Работодатель требует вернуть отпускные с больничного - что делать?
Я ушел на больничный перед отпуско, отпускные заплатили, теперь требуют их обратно, до сих пор нахожусь на больничном, правомерно ли работодатель требует вернуть или удержать отпускные с больничного?
Лучший ответ
Ваш отпуск продлевается на количество больничный дней. А отпускные выплачиваются не позже трех дней до начала отпуска. Можете не возвращать.