Соседка обвинила меня в суд что я якобы ее назвала мерзкой тварью алкашкой. А я его совсем не говорила как доказать.
Лучший ответ
Добрый день, негативный факт не подлежит доказыванию. Факт оскорбления должна доказать ваша соседка, а вы должны возражать на ее доказательства и приобщать иные. Если она не сможет доказать, то иск не будет удовлетворен.
Здравствуйте!
Необходимо подготовить грамотное возражение
Здравствуйте
Готовьте свои возражения на иск соседки.
Истец должен доказать.