Пропавший без вести парень на войне.
Мой парень погиб на войне, по словам сослуживцев его тело разорвало и от него ничего не осталось. Я очень хочу чтобы его нашли и я смогла его по-человечески похоронить. Но для этого мне надо им заниматься, писать в различные структуры, сдать его ДНК. Но везде требуют от меня подтвердить родство. Проблема в том что у моего парня никого не было из родных. И мне не к кому обратиться за помощью. Как быть в такой ситуации? Может возможно ли как-то чрез суд получить какое-то разрешение чтобы я могла обращаться в разные структуры без подтверждения родства?
Лучший ответ
Попробуйте нанять адвоката, чтобы он занялся этим вопросом. Адвокат может адвокатские запросы направлять. И ему обязаны ответить