Право на наследство при смерти бабушки - вопросы родственников и наследования
У меня умерла бабушка, отец находится в России ее старший сын, у нее был еще один сын он умер, имеется брат еще, сын умершего сына. Имею ли я право на дом. И у меня имеется справка о том что отец без вести пропавший? А второй внук имеет в этом случае право на наследство?
Лучший ответ
Да оба внука имеют право на наследство по праву представления.