Хабаровск, 29.05.2023, 14:36

Передумал служить по контракту, но личное дело на руках? Что мне с ним делать. Пришел приказ но контракт не подписывал.

Вопрос №20525549 из г. Хабаровск
опубликован 29.05.2023, 14:36
Передумал служить по контракту, но личное дело на руках? Что мне с ним делать. Пришел приказ но контракт не подписывал.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пока Вы не приняли на себя юридические обязательства в виде подписания контракта в соответствии со ст. 32. Контракт о прохождении военной службы Федерального закона от 28.03.1998 N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", предполагающего, как говорят юридическим языком, возложение на вас прав и обязанностей, Вы можете отказаться от своего решения и вернуться домой.

29.05.2023, 14:37

П личное дело куда мне нужно отвезти в воинскую часть или там где брал?

29.05.2023, 14:39

Вы сейчас уже служите по контракту?

29.05.2023, 14:51

У меня даже срочной нет службы, думал пойти на контракт но передумал а личное дело на руках но контракт не подписывал.

29.05.2023, 15:44

Личное дело надо вернуть туда, откуда вы его забрали, заодно и рапорт написать, что от подписания контракта вы отказываетесь.

29.05.2023, 19:22