Столкновение интересов - администрация требует удалить наклейку с магазина, предоставляющего услуги по обслуживанию техники
Вообще-то они могут лишь в отношении рекламных конструкций претензии предъявлять. Нет конструкции как таковой - не нужно разрешение. Почитайте небольшую информацию на www.expert-jurist.ru
Они сослались на docs.cntd.ru
Статью 7 и 6.1
По общему правилу, если они от вас чего-то хотят - должны это обосновать. Попросите предписание, в нем должны быть указаны основания, вы можете согласиться с этим или отказаться.
Ну, получается что они правы.
Да, действия администрации правомерны. Вам необходимо согласовать с архитектором Вашего города свои действия и получить разрешение на вывеску с указанием оказываемых услуг
Это не вывеска и не рекламная конструкция - это витринное окно.