Как защититься от вычетов из заработной платы и ареста зарплатной карты?
Производятся вычеты из заработной платы по исполнительному листу и раз в месяц производится арест зарплатной карты с полным списанием средств, что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Напишите заявление осохранении прожиточного минимума, и направьте в банк, приставам и на работу.