Вопрос о расчете при увольнении после короткого срока работы

Устроился на работу 1 ноября этого года, официально. Уволился по собственному желанию 26 числа того же месяца. Могу ли я расчитывать на расчет при увольнении сейчас? За время работы получил лишь аванс, который как я понимаю составляет 30% от ЗП. Ушел не оставив заявления, завтра буду там что-бы написать его.

Спасибо.

Лучший ответ

Ушел не оставив заявления, завтра буду там что-бы написать его.

- Получите требование о написании объяснения за отсутствие на рабочем месте.

Могу ли я расчитывать на расчет при увольнении сейчас?

- Через двое суток после затребования объяснения будет приказ об увольнении за прогул.