Отражение информации в аудиторском заключении и возможность запроса в правоохранительные органы в случае выявления правонарушений, включая отмывание денег.
Какие сведения отражаются в аудиторском заключении? Может ли в случая выявлении правонарушении (отмыванию денег) отразится в нем и имеет ли право направлен запрос в правоохранительные органы
Лучший ответ
Какие вопросы ставят аудитору, но то он и отвечает - в рамках вопросов - любые