Калуга, 29.05.2023, 16:46

Куда можно обратиться, если мне не отдают документы из колледжа, мне 18 лет, говорят нужно согласие родителей.

Вопрос №20525927 из г. Калуга
опубликован 29.05.2023, 16:46
Куда можно обратиться, если мне не отдают документы из колледжа, мне 18 лет, говорят нужно согласие родителей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам уже 18 лет. Обладаете полной дееспособностью. Имеете право сами определять где Вам учиться, не нужно согласие родителей. Подайте письменную жалобу в Отдел образования, или в прокуратуру.

29.05.2023, 16:49

Добрый день!

Пишите жалобу в Прокуратуру и в Департамент образования.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

29.05.2023, 16:46

Подскажите как правильно написать жалобу?

29.05.2023, 16:48

В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ на платной основе.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

29.05.2023, 16:49
Оценка автора вопроса: