Потом мне сказали, что видят его в нормальном состоянии.
Бывший муж не платит алименты. Пьет и не живёт дома. Приставы посоветовали забрать исполнительный лист. Я забрала. Потом мне сказали, что видят его в нормальном состоянии. Я пошла обратно относить. Приставы меня стали отговаривать, что толку нет. Если узнаете где он работает сами отнесёте.У меня трёхмесячные двойняшки от второго брака и у меня нет время его искать я им сказала. Они приняли заявление и тишина. Что мне делать. Может в розыск подать. Он несколько лет алименты не платит. Я даже привлекала его к уг.ответственности и он два месяца сидел. Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
вам лучше обжаловать бездействие судебных приставов или вышестоящему начальству или в суд, но лучше в суд