Можно ли выписатся из квартиры в днр?
Здравствуйте.
Да, это можно сделать в любом отделе миграции, так как ДНР сейчас это территория России.
И проблем не будет.
Такое право вам дает Закон РФ "О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации" от 25.06.1993 N 5242-1
Добрый день!
Да, можно.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Полонской, можно сняться с регистрации. Приказ МВД России от 31.12.2017 N 984 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации".
Да, можно.
Таких ограничений для ДНР не установлено.
Да, через МФЦ либо отдел ГУВМ МВД.