Как решить проблему с сожительством в неприватизированной квартире и продать свою долю?
У меня такая ситуация: Есть квартира двухкомнатная в ней прописаны 7 человек, квартира не привотизированная собственницей является бабушка, но так как я в ней прописана я не живу там, меня мать выгнала, что я могу сделать в данной ситуации? И могу ли я продать им свою долю от квартиры и выписатся оттуда!?
Здравствуйте, если квартира неприватизированная, то как бабушка может являться собственницей? И у Вас также в этом случае нет доли, и выписаться Вы не можете, так как пишите, что Вы не прописаны; если Вы сообщите точную информацию, то Вам можно будет помочь. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Добрый день, уважаемая Юлия
Если квартира не приватизированная значит в найме. Продать ничего не сможете. Надо ее приватизировать
Удачи Вам и вашим близким.