Как подать на алименты, если ребенок прописан у другого родителя?
Можете подать на обоих, но только к заявлению нужно представить дополнительно акт фактического проживания (заполняете с соседями или договор аренды квартиры и дети должны быть указаны) .
Здравствуйте
Вы можете обратиться в суд и установить место проживания детей с вами, на алименты подать можете.
Вы вправе подать на алименты. Можете обратиться в личку к юристу за помощью
Мне сказали, что я не могу подать на алиментыктов ам такую ерунду сказал?
Подать можете, кто ж вам запретит?! Кроме того при разводе в исковых требованиях можете указать порядок проживания детей, оплату алиментов и порядок общения с детьми.
Нужна будет помощь - обращайтесь в личку