Суд вынес отказ по иску, требующему выполнения обязательств УК по МКД.
Есть несколько вариантов - неправильно сформулированы исковые требования, нет доводов в соответствии с нормами закона и др...
Добрый день!
Да, можно. Вам нужно истребовать мотивированное решение суда.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Мотивированое решение есть, судья говорит, что эти обязательства не выполнимы. Они составлены не верны. Можно пояснить, как тогда нужно составлять
Решение где?
Решение сегодня было пока зачитано в суде, оригинал решения придёт по почте. Просто судья говорит, что нельзя заставить УК работать, т.к. судебные приставы не смогут это проверить. И перерасчёт нельзя сделать, так это не выполним, собственники не заявили точную сумму перерасчёт.
Для этого необходимо изучить материалы дела
Люда, здравствуйте
Нужно внимательно ознакомиться с решением суда и материалами дела.
С уважением, Дарья Алексеевна