Воронеж, 29.05.2023, 20:23

Иск от плательщика алиментов о взыскании алиментов в ТДС

Вопрос №20526400 из г. Воронеж
опубликован 29.05.2023, 20:23
Может ли сам плательщик алиментов подать иск о взыскании алим в тверд ден сумме? И как писать иск? До этого было решение суда о взыскании в долях, сейчас обстоятельства и заработок непостоянный
Лучший ответ
Рекомендуется

И как писать иск?

Как писать иск?

Попробуйте в соответствии с ГПК РФ!

29.05.2023, 20:24
Оценка автора вопроса:

Тогда плательщик алиментов будет истец, а получатель-ответчик? В исковом порядке.

29.05.2023, 20:26

Елена! Вы имеете в голове какаю-то мысль, однако не можете её сформулировать?

29.05.2023, 20:29
Оценка автора вопроса:

За помощью в составлении искового заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

29.05.2023, 20:24

Здравствуйте! Нет, мсам плательщик не может, только взыскатель алиментов. Но он может обратиться в суд с иском о снижении размера алиментов в связи с изменением уровня доходов

29.05.2023, 20:25

Платная услуга написание исков.. скорее всего иск об уменьшении размера алиментов.

29.05.2023, 20:27