Иск от плательщика алиментов о взыскании алиментов в ТДС
И как писать иск?
Как писать иск?
Попробуйте в соответствии с ГПК РФ!
Тогда плательщик алиментов будет истец, а получатель-ответчик? В исковом порядке.

Елена! Вы имеете в голове какаю-то мысль, однако не можете её сформулировать?
За помощью в составлении искового заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Здравствуйте! Нет, мсам плательщик не может, только взыскатель алиментов. Но он может обратиться в суд с иском о снижении размера алиментов в связи с изменением уровня доходов
Платная услуга написание исков.. скорее всего иск об уменьшении размера алиментов.