LSN Messenger
Саратов, 29.05.2023, 21:22

Водитель после употребления марихуаны - что покажет медицинское освидетельствование при остановке ГИБДД?

Вопрос №20526517 из г. Саратов
опубликован 29.05.2023, 21:22
Ситуация следующая, остановил инспектор ГИБДД, водителю предложили пройти Медицинское освидетельствование, месяц назад был приём марихуаны, покажет ли анализ что либо?
Лучший ответ
Рекомендуется

Следы употребления наркотических веществ сохраняются как раз примерно месяц, поэтому может показать, а может уже и не показать.

29.05.2023, 21:26
Оценка автора вопроса:

А если организм очищался?

29.05.2023, 21:30

А это все сугубо индивидуально, организм не машина, у всех работает по разному

29.05.2023, 21:33
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ответ

29.05.2023, 21:34

Нет, не покажет.

29.05.2023, 21:24
Оценка автора вопроса:

Добрый день. Сначала должны предложить на месте и потом только при наличии оснований предложить мед. освидетельствование. Может показать.

29.05.2023, 21:25
Оценка автора вопроса:

Водитель прошёл на алкотестере обследование выявило 0 промили, после направили, но со слов водителя (ранее чистился организм, не курит, не выпивает) я так понимаю анализ показывает фактически состояние опьянения, а не месяц назад, чтобы определить более детально нужен глубокий анализ крови

29.05.2023, 21:29

Ответил в личку

29.05.2023, 21:52
Оценка автора вопроса: