Управляющая компания планирует объединить внутренний водосток с канализацией - риски и возможные проблемы.
Управляющая компания собирается трубу внутреннего водостока с крыши объединить с канализацией. Правомерно ли это? Какие проблемы могут возникнуть?
Лучший ответ
Вопрос не правовой (законодательство совершенно не против этого). Вопрос технический - неизвестно, допускается ли это техническими нормами.
Можете по вопросу обратиться в ГЖИ, это их компетенция.