Новый инспектор угрожает посадить сына и не принимает заявление на смену адреса - что делать?
Обратитесь в прокуратуру, вообще, такие вопросы не решаются только на эмоциях, такие вопросы решают обдуманно и постепенно.
Если встаните в позу, ваше положение оценят но не факт, что так как вы хотите!
Не имея доказательств вам необходимо их подготовить, сгодиться и запись разговора и все остальное, что сможете обеспечить.
Здравствуйте уважаемая Светлана!
Действия инспектора необоснованны.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в простой письменной форме в органы Прокуратуры для проведения проверки и привлечения к ответственности.
При необходимости Прокуратура вынесет Предписание об устранении нарушений закона.
Всего доброго Вам!
В этом случае надо написать жалобу в прокуратуру
Возможно будет прибеги составить ходатайство