Как привлечь мошенницу к уголовной ответственности, если она продолжает совершать мошеннические действия с указанием счета родственника?
Поскольку вами уже написано заявление, которое находится на исполнении сотрудника полиции (участкового), то он должен по нему провести проверку в порядке ст.ст.
В случае не согласия с принятым решением по Вашему заявлению, вы вправе его обжаловать в прокуратуру, или в суд в порядке ст 125 УПК РФ.
Если полиция, участковый не реагируют, то обращаться надо в прокуратуру.
Здравствуйте. Если Ваше заявление уже передано участковому, он должен будет принять одно из решений в соответствии со ст. 145 УПК РФ (о возбуждении уголовного дела, об отказе в возбуждении, о передаче по подследственности). В случае несогласия с принятым решением (например об отказе в возбуждении уголовного дела), Вы вправе будете обжаловать таковое в прокуратуру (ст. 124 УПК РФ).