Как оформить землю частного дома, если соседи не хотят участвовать в определении границ?
У меня частный дом, дом оформлен, а земля не оформлена, т.к. у соседей тоже не оформлена (границы неопределины) они не хотят оформлять, что можно сделать чтобы обойти соседней и оформить свою землю, спасибо
Лучший ответ
Если соседи уклоняются от определения границ участка, то спор можно разрешить в судебном порядке. Обращайтесь к юристу для подготовки документов в суд
Данная проблема решается путем подачи искового заявления в суд по определению границ участков и регистрации в ЕГРП.