Как поступить, если суд пристав закрыл исполнительное производство и как доказать, что письмо доставлено неверно?

Если судья не отменил судебный приказ с восстановлением пропущенного срока, (причиной было то что я проживала не по прописке, суд приказ не получала), сказали можно написать частную жалобу в районный суд, что я и сделала. Но позвонив в районный суд узнала что дело не рассмотрели, так как суд пристав закрыл исполнительное производство. Сейчас снова подали ИП. Каковы мои дальнейшие действия? И ещё если я прописана, но не живу по прописке, говорят что письмо которое туда придёт считается якобы доставленным, полученным мною. Но сейчас я переехала, у меня есть справка о том что я временно прописывала ребёнка и себя в другом городе, как раз в то время когда был судебный приказ. Могу ли я как доказательство приложить всё это?
Лучший ответ

Да, можете конечно.

Здравствуйте) Да, можете. На судебный приказ можно подать кассационную жалобу.

А по времени это не влияет? Просто вчера позвонила в мировой суд, говорят якобы всё судебный приказ вступил в силу, а как он может вступить если районный суд не рассмотрел моё дело, так как ИП уже закрыто. Я прикладывала все доказательства для районного суда, и мне бы отменили, если бы пристав не закрыл ИП.

Можете приложить как доказательство!

Окончание ИП не является основанием не рассматривать частную жалобу.

Акт добавьте от соседей, что вы с... по... проживали по адресу: ...

Можете

Доброе утро!

Конечно можете.