Благовещенск, 30.05.2023, 09:15

Можно ли отучиться на тракториста дистанционно, учебный центр находится в другом регионе?!

Вопрос №20527264 из г. Благовещенск
опубликован 30.05.2023, 09:15
Можно ли отучиться на тракториста дистанционно, учебный центр находится в другом регионе?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Управлять трактором тоже дистанционно будете?

30.05.2023, 09:50

Трактором 19 лет управляет... знает его от а до я!

31.05.2023, 02:54

К сожалению законом не предусмотрено дистанционное обучение

31.05.2023, 07:40