Новосибирск, 22.05.2019, 06:19

Учебный центр предлагает дистанционное обучение по электробезопасности с выдачей удостоверения Ростехнадзора - достоверность и основания для сомнений

Вопрос №15804801 из г. Новосибирск
опубликован 22.05.2019, 06:19
Учебный центр предложил нам дистанционное обучение по электробезопасности, по окончании (после тестирования) - выдача удостоверения с отметкой Ростехнадзора (Московского, а не территориального отделения). Предложение заманчивое, потому как без отрыва от производства, но у нас сомнение в правомерности. Не возникнет ли вопросов в достоверности такого удостоверения? Лицензии Учебный Центр обещал предоставить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Т.е. законно, что сам учебный центр ставит отметку о прохождении экзамена по электробезопасности в Ростехнадзоре?

22.05.2019, 08:26

Все правильно - изучите документы, посмотрите отзывы в интернете и т.д.

22.05.2019, 06:38

Я вам ответил - изучите документы учебного центра...

22.05.2019, 08:59

Т.е. законно, что сам учебный центр ставит отметку о прохождении экзамена по электробезопасности в Ростехнадзоре?

22.05.2019, 08:26