Моей сестре не дали новое жильё из-за правового проблемы - как решить?
Как это вступила в права?
Согласно выписки из ЕГРН, кто собственник?
Залог, как обременение снимается по суду
В судебном порядке устанавливать право собственности и требовать снятие обременений.
Иск в суд о признании права собственности.
Добрый день! В суде по поданному Вами иску признать право собственности на основании договора купли-продажи и так же в суде требовать снятие обременений в банке.
А как был зарегистрирован переход права собственности на вашу сестру и маткапитал перечислили под недвижимость, находящуюся в залоге у банка под обязательства продавца?
В вашем вопросе существенные нестыковки.
Если у Вашей сестры есть вопросы, то пусть она и обращается с этими вопросами. А если у неё нет вопросов, то нет и проблемы. Ваш вопрос содержит неустранимые правовые противоречия. Ответить на такой вопрос невозможно. Или Вы не поняли сестру. Или она что-то не поняла. Или сестра Вас неправильно информировала. Или Вы обе что-то не поняли.