Как выехать в европу?
Езжайте по загранпаспорту Украины, но за это могут наложить штраф
А пропустит, Российская таможня? Хочу попробовать. А основания для выезда по украинскому загранпаспорту какие я должна озвучить или написать в декларации.? Очень надо, дети купили специально тур, что бы увидится с внуками (четыре года не видела) и что бы хоть на месяц нас выдернуть с этого ада. Я даже и в мыслях не держала, что паспорт будет делаться три месяца а то и больше. Думали взяли тур с запасом времени. Спасибо Вам большое, за понимание. А штраф, то ерунда. Заплатим.
Только остается дожидаться загранпаспорт
Это не реально. По российским меркам.
"реально" то, что без загранпаспорт, вы не попадете в Европу
Очень, хочется что бы те которые делают по два месяца документ, приехали и пожили на этой территории, под постоянным огнем. Я думаю они бы и дня не выдержали, а по отношению к нам все можно.