Какими налогами облагается купля-продажа недвижимости между матерью и сыном.

Лучший ответ

13% с дохода. При дарении между близкими родственниками одаряемый освобожден от уплаты налога. Дарите также ничего платить не должен.

Здравствуйте. Зачем заключать договор КП, если можно все оформить по договору дарения, который никакими налогами между близкими родственниками не облагается.

Натела лучше рассмотреть другой вариант договор дарения. При этом мать-сын освобождены от уплаты налога.

Здравствуйте. Рассмотреть надо договор дарения. Тогда налог платить не будете.

А так при договоре купли-продажи 13 процентов

С уважением, Дарья Алексеевна