Оренбург, 30.05.2023, 13:37

Как действовать при задержке выплат по соцконтракту на предпринимательство более 30 дней?

Вопрос №20527986 из г. Оренбург
опубликован 30.05.2023, 13:37
Что делать, если соцзащита задерживает выплату по соцконтракту на предпринимательство на 2 и более месяца, хотя в договоре прописано, что обязаны выплатить в течении 30 дней после подписания соцконтракта?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Направляйте жалобу, выплата должна быть выплачена в течение 30 дней.

30.05.2023, 13:38
Оценка автора вопроса:

Кому направлять жалобу?

30.05.2023, 13:39

Областная соц защита.

30.05.2023, 13:40
Оценка автора вопроса:

Так я с областной соцзащитой и заключил контракт, а теперь на них же и жалобу подавать? 🤯

30.05.2023, 13:51