Такой вопрос можно ли со свидетельством получить среднее специальное образование свидетельство о коррекционной школы
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нет, нельзя (ст. 60, ст. 68 Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 17.02.2023) "Об образовании в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 28.02.2023)
Можно обучиться по программам профессиональной подготовки по профессиям рабочих и должностям служащих (ст. 73 Закона об образовании).
Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" № 273-ФЗ (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.09.2025)