Пояснение об ошибке в заявлении на имя судьи - примет ли суд анонимное обращение?
Здравствуйте. Что значит... я отправил в суд обычное обращение через сайт суда, но без моей подписи?... Вы направили электронное письмо на адрес электронной почты суда? Тогда Вы, можно сказать, спустили документ "в унитаз ". Процессуальные документы могут быть поданы заявителем в районный городской суд только через портал" Гас Правосудие". При этом они должны быть подписаны Усиленной Квалифицированной Электронной Подписью заявителя. У Вас есть УКЭП? Вы заказывали, и оплачивали изготовление такой подписи? Если Вы направили документы на адрес электронной почты суда, то они никогда не дойдут до судьи.
Через сайт суда не принимают процессуальные заявления (по существу дела), которое отправили Вы. Направляйте ценным письмом с описью.