Возможные последствия отмены приказа - рассмотрение иска в суде и возможное взыскание долга
Пока я отменила приказ но могут в суд пойти просто если будет повестка в суд значит судья примет заявление от исца и с меня взыщют долг?
Лучший ответ
Да, истец вправе подать исковое заявление в суд. И суд в порядке искового производства взыщет долг.
Нет, судья назначит заседание по иску.
Света, да, Истец вправе обратиться в суд. В случае выигрыша Истца с вас взыщут долг. Но вы можете подать отзыв на исковое заявление, чтобы попробовать применить срок исковой давности/снизить неустойку и пр.