Возмещение судебных расходов третьим лицом

Заявитель в АС обжаловал постановление администр. Органа о наложении штрафа, по которому я проходил потерпевшим. Я участвовал в деле третьим лицом не заявляющих сам. треб. В суде первой инстанции требования заявителя были удовлетворены, апелляция отменила решение, кассация оставила решение суда апелляционной инстанции без изменения. Могу ли я претендовать на возмещение судебных расходов, если мой представитель участвовал в заседании только в суде первой инстанции, хотя его доводы были весомые, и по моему мнению. Могли так же повлиять на решение апелляции. А так же направляли отзыв в суде кассационной инстанции.
Лучший ответ

Согласно статье 376.1 Гражданско-процессуального кодекса РФ, кассацию необходимо сформировать и направить в течение трех месяцев с момента судебного решения. Однако этому в обязательном порядке должна предшествовать процедура апелляции. Если пропустить этот шаг, то возможности подать кассацию не будет.

Вы вопросы вообще читаете? Какой ГПК, когда указано, что АС (арбитражный суд). Вопрос вообще про возмещение судебных расходов, а не по обжалованию судебных актов. Как Вас сюда вообще пускают.