Возможность указания реквизитов третьего лица при взыскании судебных расходов и способы возмещения расходов
Можно ли при подаче приставам заявления о взыскании суд. расходов по исполнительному листу указать реквизиты другого человека? Какие есть варианты получения возмещенных расходов?
Здравствуйте! Можно указать любые реквизиты, на которые Вы хотите получать возмещение расходов
Приставы начинают говорить, что мол только на Вашу карту, на другого человека нельзя
Можете указать любые реквизиты.
Судебные расходы взыскиваются в судебном порядке, при положительном результате вы получаете исполнительный лист и в заявлении указываете реквизиты, на которые просите перечислить денежные средства