Как составить заявление в суд на снятие ареста с квартиры при расселении аварийного жилья
Здравствуйте. Для точного ответа на вопрос нужно изучать документы.
Начните с написания заявления в ФССП, получите ответ его обжалуйте в соответствие с КАС РФ.Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.
В зависимости от органа, наложившего арест, и причин самого ареста.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Все документы в суд составляются на платной основе.