Деление прибыли от продажи квартиры при наличии инвалидного ребенка - возможно ли не поровну между супругами?
Можно ли разделить прибыль с продажи квартиры, купленную в браке, между супругами не поровну, в связи с тем, что с матерью остаётся ребёнок-инвалид и разнополые дети.
Лучший ответ
Если по договорённости, то без проблем. А если в судебном порядке, то сложнее. Но взамен этого можно на бывшего мужа заявить алименты в повышенном размере и доп. расходы на детей
Здравствуйте!
В исключительных случаях. Необходимо обратиться в суд с иском о разделе имущества