Моц сын инвалид 2 группы. На длительное свидание я могу взять только 20 кг или больше
20 кг. это передача для осужденного. Для своих нужд, в период пребывания на длительном свидании, ограничения есть только в части запрещенных предметов, ограничений по количеству продуктов питания и т.д. не установлено. Статья 90 УИК РФ Получение осужденными к лишению свободы посылок, передач и бандеролей. 1. Осужденным к лишению свободы разрешается получение посылок, передач и бандеролей: б) мужчинам - в количестве, установленном статьями 121, 123, 125 и 131 настоящего Кодекса. Максимальный вес одной передачи или посылки не должен превышать 20 килограммов, одной бандероли - 5 килограммов.