Минск, 30.05.2023, 20:19

В 16 лет пришла повестка от Рб на почту, паспорт РФ и ВНЖ РБ, живу в Беларуси

Вопрос №20528974 из г. Минск
опубликован 30.05.2023, 20:19
В 16 лет пришла повестка от Рб на почту, паспорт РФ и ВНЖ РБ, живу в Беларуси
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро! Иван, согласно повестке следует явиться.

01.06.2023, 08:41

Ну пришла и пришла... Такую же пошлите адресату, откуда она пришла, местами поменяйте лиц и только. В чем вопрос?

30.05.2023, 20:28

Нужно ли идти в Военкомат?

30.05.2023, 20:30

Иван, согласно повестке следует явиться.

01.06.2023, 08:42

По повестке нужно явиться.

31.05.2023, 13:50