Как справиться с проблемным преподавателем университета - советы и рекомендации
Как разобраться с преподователем университета, если он намеренно вводит в заблуждение и не хочет принимать курсовую? Сперва говорит одно и в материалах делает пометки для исправлений а потом говорит это не я? Сдаешь ему курсовую а он не отвечает потом выесняется курсовая пропала У меня весит долг.
Лучший ответ
Sergey, обращайтесь с жалобой на имя ректора ВУЗа. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ