LSN Messenger
Георгиевск, 30.05.2023, 20:52

Как принять решение, если ребенок с психическим заболеванием мешает развитию другого внука - лучше отказаться?

Вопрос №20529033 из г. Георгиевск
опубликован 30.05.2023, 20:52
Я бабушка двоих внуков двойня один психически больной ребёнок могу ли я отказался от него насколько я знаю если один ребёнок мешает другом: у развиваться то можно что скажете вы
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у детей нет матери и они под вашей опекой - обращайтесь в отдел опеки и попечительства по месту регистрации.

Удачи.

30.05.2023, 21:47

Здравствуйте! Так а бабушка тут при чём

30.05.2023, 20:54

Вы являетесь опекуном? Где родители детей?

30.05.2023, 21:18

Я опекун детей!

30.05.2023, 21:29

Вы можете обратиться в таким заявлением в отдел опеки. Он его рассмотрит и примет решение и если будет возможность не разлучать детей, то могут рассмотреть возможность смены опекуна. У вас неоднозначный вопрос. Подумайте - прежде чем это делать. Может стоит попробовать поместить ребенка в спец. Учреждение.

30.05.2023, 21:32