Могу ли я вернуть кроссовки без чека, если облезла краска?
Купила белые кроссовки в ТЦ, без чека. В первый же день краска на подошве облезла, могу ли я вернуть деньги? 2 недели ещё не прошло с момента покупки
Лучший ответ
Добрый день, Ольга!
При обнаружении покупателем дефектов приобретенного товара, которые не были оговорены продавцом, покупатель вправе вернуть товар ненадлежащего качества и потребовать его замены на качественный товар или возврата уплаченной за него суммы (ст. 18 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1).