Предложение реструктуризации от Сбербанка на стадии банкротства - стоит ли соглашаться?

Нахожусь на стадии банкротства, первый суд в середине июня, звонят из сбербанка и предлагают реструктуризацию, соглашаться или нельзя?
Лучший ответ

Добрый день, Екатерина!

Все зависит от того какая процедура введена в рамках банкротства, реструктуризация долгов или реализация имущества?

Данный вопрос необходимо решать с финансовым управляющим!

Сообщите о банкротстве в банк

Если вы планируете становиться банкротом, то не нужно соглашаться на реструктуризацию, так же нужно включить банк в список кредиторов, что бы это долг возможно был списан

Какой же тогда смысл в банкротстве?

Решать Вам.

А зачем, если вы хотите списать долги?

Здравствуйте

Вы должны решить вопросы со всеми вашими кредиторами, а не только со сбербанком.

Увы, но только сними договариваться нельзя

Подробнее читайте в книге

www.9111.ru

Доброе утро!

Конечно же нет!

К смысл тогда от этого банкротства какой? 🤣🤣

Ничего и никому больше не платите.

Для грамотного составления и документов и полной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.