Предложение реструктуризации от Сбербанка на стадии банкротства - стоит ли соглашаться?
Добрый день, Екатерина!
Все зависит от того какая процедура введена в рамках банкротства, реструктуризация долгов или реализация имущества?
Данный вопрос необходимо решать с финансовым управляющим!
Сообщите о банкротстве в банк
Если вы планируете становиться банкротом, то не нужно соглашаться на реструктуризацию, так же нужно включить банк в список кредиторов, что бы это долг возможно был списан
Какой же тогда смысл в банкротстве?
Решать Вам.
А зачем, если вы хотите списать долги?
Здравствуйте
Вы должны решить вопросы со всеми вашими кредиторами, а не только со сбербанком.
Увы, но только сними договариваться нельзя
Подробнее читайте в книге
Доброе утро!
Конечно же нет!
К смысл тогда от этого банкротства какой? 🤣🤣
Ничего и никому больше не платите.
Для грамотного составления и документов и полной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.