Необходимость уведомления председателя СНТ о межевании участка и сроки предупреждения.
Вам следует согласовать границы с соседними участками, включая дороги, которые в собственности СНТ.
Нет конечно, это ваш участок
Правильно ли я понимаю, что нет таких НПА, на которые ссылается председатель?
Вы не обязаны никого приглашать из правления или председателя. Вам необходимы соседи по участку, которые зафиксируют факт межевания и установления границ участка.
То есть закон прямо меня не обязывает этого делать?
Обратитесь к кадастровому инженеру и он вам всё расскажет если не хотите открыть ФЗ.
Открою ФЗ, если юристы не сиог
Открою ФЗ, если юристы не смогли мне ответить.