LSN Messenger
Волгоград, 31.05.2023, 10:55

Что делать, если приставы продолжают переводить алименты на закрытый ИП?

Вопрос №20530196 из г. Волгоград
опубликован 31.05.2023, 10:55
Скажите пожалуйста, при закрытии ИП по алиментам (уже 4 месяца как), должны ли приставы закрывать лицевой счёт для их перевода на депозит судебных приставов? Ситуация такая, что ИП закрыто, но по месту работы должника приставы лист о закрытии не отправили до сих пор, деньги так и продолжают списывать и переводить на депозит приставов, на госуслугах посмотреть не могу, добиться от них где деньги не могу-ИП то закрыто. Только после двух жалоб было два перевода от них. То есть получается деньги есть, но они их мне не переводят. Как быть в такой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ещё жалобы пишите

31.05.2023, 11:32

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в УФССП жалобу на действия пристава

31.05.2023, 10:57

Два раза писала, сразу находятся деньги, но дальше всё по накатанной.

31.05.2023, 11:04

Необходимо обратиться в суд

31.05.2023, 16:03