Проблема с получением водительских прав после сдачи теории в автошколе.

Вопрос №20530255 из г. Екатеринбург
опубликован 31.05.2023, 11:16

Отучился в автошколе, отдали свидетельство и сказали что теперь сам должен записываться на экзамен по теории. Записался, теорию сдал в ГИБДД. Теперь меня автошкола не назначает на экзамен по вождению уже как 1.5 месяца.

Лучший ответ
Рекомендуется

Жалуйтесь в отдел образования.

31.05.2023, 11:20

Л-логика.🤦🏻‍♂️

01.06.2023, 16:15

Согласна. Закон логичен.

01.06.2023, 17:28

А вот ответ не очень. Увы.

02.06.2023, 07:00

Ответ - не стихи. Нравится не должен.

02.06.2023, 07:23