LSN Messenger
Москва, 31.05.2023, 12:13

Обязательно ли заключать договор на охрану с росгвардией ресторану?

Вопрос №20530338 из г. Москва
опубликован 31.05.2023, 12:13
Обязательно ли заключать договор на охрану с росгвардией ресторану?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы вправе и с ЧОПом заключить договор как на физохрану, так и на озрану с помощью средств сигнализации. Однако Госструктура надёжнее и прав у неё больше. Дороже конечно, но порядок, безопасность, сохранность превыше всего.

31.05.2023, 13:21

Нет, таких требований действующее законодательство РФ не содержит.

Удачи.

31.05.2023, 15:07

Росгвардия настаивает на основании 272 постановления об антитеррористической безопасности для ОМППЛ

02.06.2023, 09:06

1. Межведомственная комиссия по обследованию места массового пребывания людей провела категорирование объекта?

2. Акт обследования и паспорт безопасности составлены?

3. Ресторан включен в Перечень мест массового пребывания людей, утвержденный органами местного самоуправления?

03.06.2023, 10:54