Можно ли переоформить машину на несовершеннолетнего ребёнка? Или как можно по закону, оформить, типа дарения.
Можно ли переоформить машину на несовершеннолетнего ребёнка?
Или как можно по закону, оформить, типа дарения.
Лучший ответ
Можете оформить по договору дарения через законного представителя.
А для чего вы себе создаёте такие сложности? Если уход от долгов, то пристав отменит этот договор дарения, без проблем.