Как законно сохранить деньги на транспортный налог - пошаговая процедура переоформления автомобиля на ребенка и возможные риски
Имею подерженную машину с большой мощьностью (306 лс), продать, даже дешево немогу год... машина устраивает, но не устраивает транспортный налог 46 тр в год! Недавно вычетал в интернете, что чтобы не платить законно ТН можно машину переоформить на несовершеннолетнего ребенка... Дочери 9 л, племяннице 15 лет... Хотел уточнить у вас пошаговую процедуру переоформления ТС, на ребенка, и какие документы нужно готовить в ГАИ... А так же,уточнить наличие возможных подводных камней, такого действия! И сложно ли потом, от собственника ребенка, продать машину? Буду признателен, за подробный и доходчевый ответ! Спасибо!
Сказки. Лучше изучите региональный закон о транспортном налоге.