Калуга, 31.05.2023, 12:06

А если отказаться от второго, я потеряю права на мат. Капитал?

Вопрос №20530441 из г. Калуга
опубликован 31.05.2023, 12:06
А если отказаться от второго, я потеряю права на мат. Капитал?
Лучший ответ
Рекомендуется

Получите на одного

31.05.2023, 12:13

Конкретизируйте пожалуйста свой вопрос

31.05.2023, 12:07

Если я откажусь от второго ребёнка в роддоме, потеряю ли я мат. Капитал на первого?

31.05.2023, 12:09