Срочное сообщение от старшего лейтенанта УЭБиПК Соловьевой - перезвоните по номеру 8-996-608-6479

С Вами не удалось связаться, срочно перезвоните по номеру:8-996-608-6479. Старший лейтенант УЭБиПК Соловьева И.П Пришло такое смс что делать
Лучший ответ

Не надо ничего делать. А если вдруг вам позвонят, говорите, чтобы присылали повестку, на этом закончат

Ничего не делать. Сотрудники полиции так не вызывают и не просят перезвона.

То есть это мошеники, просто я взяла трубку девушка начала мне говорить всякие статьи ещё что ко мне приедут участковый вас опозорят.

Жидобендеровцы балуюцца