Будет ли считаться то, что кредит на автомобиль взятый на мое имя во время брака суд посчитает как общий кредит?
1. указать что сыну не удастся - по этому вопросу должна быть внесудебная договоренность. 2. Алименты в зависимость от выплат кредита , вы официально не привяжете. 3. Препятствовать не сможет, все равно разведут. 4. Содержание до 3 лет законом предусмотрено. 5. Да кредит можно посчитать общим. А вообще советую идти к адвокату...
6. Если с женой будет достигнута договоренность что она не будет претендовать на алименты пока не будет выплачен кредит, то можно это как-нибуть официально на бумаге оформить, что ты в дальнейшем жена не претендовала на алименты прежде чем будет выплачен мною кредит?